
Total DVD представлены обзоры всех кинопремьер месяца. Самые интересные из них, по мнению главного редактора Бориса Хохлова, нельзя оставлять без просмотра: долгожданное возвращение королевы Елизаветы в фильме «Золотой век» и претендующий на Оскар политический триллер «Королевство». Бесплатный билет на эти премьеры сможет получить каждый обладатель ноябрьского номера Total DVD!
Герои номера — Бен Аффлек и двадцатка «особенных» людей–персонажей известных фильмов.
Чести стать выбором Total DVD удостоились боевик «Ультиматум Борна», триллер «Доказательство смерти» и концертная запись музыканта Дэвида Гилмора.
Традиционный подарок — DVD-приложение к журналу. В этом месяце: одна из самых трогательных лент 2006 года, номинировавшаяся на гран-при Берлинского фестиваля, «Снежный пирог» с Сигуни Уивер и Аланом Рикманом в главных ролях, материалы не вошедшие в номер, трейлеры предстоящих премьер и еще много интересного для настоящих ценителей кино.
Журнал Total DVD №11 в продаже с 31 октября.