- Зарегистрируйтесь на Filmz.ru, чтобы обсуждать и оценивать любимые фильмы и новинки кино
- Зарегистрироваться
- Войти или

Игорь Гринякин
дата рождения: 21.02.1981
Один из самых востребованных российских операторов.
Получил премию «Золотой орел» 2008 года за лучшую операторскую работу («Адмирал») и премию ТЭФИ-009 как лучший оператор телевизионного фильма («Олимпус Инферно»).
все фильмы | имеющиеся на сайте
- Работ: 3 роли в кино
- 2013 ОколоФутбола
- 2004 Антибумер
- 2003 Бумер
- Работ: 2 режиссер
- 2015 Каждому свое
- 2012 Den Pobedy
- Работ: 1 сценарий
- 2012 Den Pobedy
- Работ: 17 оператор-постановщик
- 2020 Дикая дивизия
- 2020 Серебряные коньки
- 2019 Союз Спасения
- 2018 Братство
- 2017 Движение вверх
- 2014 Территория
- 2014 Газгольдер: Фильм
- 2013 ОколоФутбола
- 2012 Джунгли
- 2012 Дирижер
- 2012 Astra, i heart you
- 2011 Высоцкий. Спасибо, что живой
- 2010 Fairy Tale for Young Adults
- 2009 Короткое замыкание
- 2009 Олимпиус инферно
- 2008 Адмиралъ
- 2007 Руд и Сэм
- Работ: 1 продюсер
- 2012 Den Pobedy
- по просмотрам
- по комментариям
- новые в базе
- по просмотрам
-
«Канны» переехалиОрганизаторы Каннского кинофестиваля приняли решение перенести киносмотр с весны на лето.Охотники за эмоциямиАйван Райтман расплакался после просмотра новой части «Охотников за приведениями», которую снял его сын Джейсон.Тизер грядущих главных проектов Warner Bros./HBO MaxСтудия Warner Bros. в коллаборации с HBO Max анонсировала свои громкие премьеры коротким, но эффектным тизером.Возвращение в «Отель "У погибшего альпиниста"»Знаменитый фантастический детектив братьев Стругацких «Отель "У погибшего альпиниста"» получит новую экранизацию.Юрий Борисов примерил образ Николая ГоголяПродолжение мини-сериала «Гоголь» уже во всю снимают, а Юрий Борисов в шоу заменил Александра Петрова.
- по комментариям
-
Бэтмену Бена Аффлека быть?Продолжение мини-сериала «Гоголь» уже во всю снимают, а Юрий Борисов в шоу заменил Александра Петрова.Кантемир Балагов станет режиссёром сериала по The Last of UsПродолжение мини-сериала «Гоголь» уже во всю снимают, а Юрий Борисов в шоу заменил Александра Петрова.