THX 1138

THX 1138 6 уровень

Читатель, блогер 0

Накоплено баллов: 9804

Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 28 дней
Последний визит: 24.07.2017 09:00
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы

THX 1138 | Мысли от 14.01.2015 12.14

14.01.2015 12:14
Странно, ну вот пишут же люди, любимые фильмы за 2014, аж десятками кидаются. У меня к сожалению столько не наберется. Так твердая пятерка.
1. Birdman, чем-то напомнил Malholland Dr., загадки, цвета, поиск ответов и возвращение любимого Китона.
2. Whiplash, старый добрый джаз, особенно порадовало то, что режиссер все-таки смог реализовать свои планы на этот фильм, от короткометражки аж дух захватывало, Джонатан Симмонс крут безбожно.
3. The Grand Budapest Hotel, Уэс Андерсон в очередной раз порадовал великолепным фильмом.
4. Interstellar, хорошая одлскульная фантастика Нолана.
5. Fury, фильм оставивший самые теплые чувства к Питу, Шае и Бернталу, очень сильно отыграли, единственный минус это сумбурный сценарий.

Из сериалов, это однозначно House of Cards.
1517
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»
Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.
Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.
Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»
Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×