Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
rr комментирует статью «Илай Рот поможет маньяку-убийце» | 03.11.2010 20.46
Ну было бы здорово увидеть не мясо а что-то вроде детектива.8 миллиметров и Семь это отличные фильмы.Но Элай Рот не позволит.Интересное кино получится при таком дуэте.
Romens 3 комментирует фильм Знакомьтесь: Дэйв | 03.11.2010 20.28
Знакомтесь: Эди Мёрфи в голове Эди Мёрфи (Что за каламбур!).
Romens 3 комментирует фильм Розыгрыш | 03.11.2010 20.25
Noize MC- единственная причина для просмотра этого фильма.
Romens 3 комментирует фильм Шаг вперед 2: Улицы | 03.11.2010 20.22
Проанализировав все 3 части понял с каждым продолжением качество уменшаеться на 50%.
Romens 3 комментирует фильм Джуно | 03.11.2010 20.20
Фильм мне понравился не смотря на сложную тему она угарает она расуждает она супер.
Rezzonner комментирует статью «Второй трейлер «Путешествий Гулливера»» | 03.11.2010 20.18
*invincible
Rezzonner комментирует статью «Второй трейлер «Путешествий Гулливера»» | 03.11.2010 20.16
I'm invisible!
Overdigger комментирует статью «Илай Рот поможет маньяку-убийце» | 03.11.2010 20.11
Вопрос закрыт. Весь день ответ искал на зарубежных сайтах и откопал описание сюжета:
"Combining the stories of The Crab with the Golden Claws, The Shooting Star, The Secret of the Unicorn and Red Rackham's Treasure, the film depicts Tintin's (Jamie Bell) first encounter with Captain Haddock (Andy Serkis) and the discovery of a clue to the treasure of his ancestor Sir Francis Haddock. They set out to find it with protection from a prison escapee who tried to get the treasure as well as Detectives Thompson and Thomson (Simon Pegg and Nick Frost)."
Лучшие "опасения" подтвердились :)
Спилберг решил засунуть в один фильм аж четыре комикса, хотя там такие сюжеты, что по каждому фильм можно сделать.
Поэтому теперь и боюсь - хоть бы скомканно не получилось. И жаль, что многие шутки утеряются. В комиксе каждое падение споткнувшегося персонажа вызывало улыбку.
Планка ожидания Тинтина на большом экране взлетела аж до небес.
Того и гляди, в следующей части будут экранизированы мои любимые комиксы, в частности Чёрный остров...
"Combining the stories of The Crab with the Golden Claws, The Shooting Star, The Secret of the Unicorn and Red Rackham's Treasure, the film depicts Tintin's (Jamie Bell) first encounter with Captain Haddock (Andy Serkis) and the discovery of a clue to the treasure of his ancestor Sir Francis Haddock. They set out to find it with protection from a prison escapee who tried to get the treasure as well as Detectives Thompson and Thomson (Simon Pegg and Nick Frost)."
Лучшие "опасения" подтвердились :)
Спилберг решил засунуть в один фильм аж четыре комикса, хотя там такие сюжеты, что по каждому фильм можно сделать.
Поэтому теперь и боюсь - хоть бы скомканно не получилось. И жаль, что многие шутки утеряются. В комиксе каждое падение споткнувшегося персонажа вызывало улыбку.
Планка ожидания Тинтина на большом экране взлетела аж до небес.
Того и гляди, в следующей части будут экранизированы мои любимые комиксы, в частности Чёрный остров...
Romens 3 комментирует фильм Перевозчик | 03.11.2010 20.05
Люк Бессон (как режиссёр)+ Джейсон Стетхем (как актёр)+ машина + много пушек + хороший сценарий = Перевозчик
Romens 3 комментирует фильм Астерикс и Обеликс: Миссия «Клеопатра» | 03.11.2010 20.02
Фильм который можно смотреть смотреть смотреть и смотреть до самой смерти.
Romens 3 комментирует фильм Люди в черном II | 03.11.2010 20.00
Люди в чёрном 2 - это удачный сиквел одноимёного фильма.(Которых не очень много)
Romens 3 комментирует фильм Убойный футбол | 03.11.2010 19.58
Фильм благодоря которому я полюбил Китай,футбол,треш,кунг-фу.
Romens 3 комментирует фильм Звездные войны: Эпизод II — Атака клонов | 03.11.2010 19.57
Классика,братья,классика.
Romens 3 комментирует фильм Корпорация монстров | 03.11.2010 19.56
Старый,добрый,поучительный и один из моих мультфильмов детства.
Romens 3 комментирует фильм Человек-паук | 03.11.2010 19.51
Из обычного американского лузера без девушки можно стать супер человеком пауком (правда надо найти такого паука чтобы силы дал). Сейчас мы в ожидании четвёртого но первый навсегда в нашей памяти. Spider-Man FOREVER.
Nomad409 комментирует статью «Второй трейлер «Путешествий Гулливера»» | 03.11.2010 19.41
Фильмец обещает быть весёлым)))
Romens 3 комментирует фильм Всем хана! | 03.11.2010 19.39
Мультфильм сделан в лучших традициях американского треша
dante комментирует статью «Шарлиз Терон метит в «Темного Рыцаря»» | 03.11.2010 19.25
Клейфейс (оригинальный 40-х) был именно обычным помешавшимся актером, без суперспособностей и в гриме Клейфэса
А вот это многое проясняет и легко вписывается в Нолановскую вселенную.
MrGray комментирует статью «Рецензия на фильм «Паранормальное явление»» | 03.11.2010 19.16
Людям свойственно смеяться над тем, чего не знают или не понимают.Всем известно,что паранормальные явления существуют.Меня по крайней мере этот фмльм заставил задуматься.Автор молодец!
Хазимир Фенринг комментирует статью «Трудный выбор Кэмерона Кроу и База Лурманна» | 03.11.2010 19.00
не считая ...«Человека-паука» и «Гордости, предубеждения и зомби*»... по Голливуду ходит как минимум еще две рукописи с оскаровским потенциалом.
Однако )
Владислав Попов комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «С днем рождения, Денис!» | 03.11.2010 18.47
С Днем Рождения!
the_JoKeR комментирует статью «Второй трейлер «Путешествий Гулливера»» | 03.11.2010 18.32
Понравился. Особенно концовка.)
Пойду на праздники с родными.
Пойду на праздники с родными.
the_JoKeR комментирует статью «Шарлиз Терон метит в «Темного Рыцаря»» | 03.11.2010 18.25
Ой, ошибочка вышла, Клейфейс (оригинальный 40-х) был именно обычным помешавшимся актером, без суперспособностей и в гриме Клейфэса. Так что все в порядке, он подходит.)
the_JoKeR комментирует статью «Шарлиз Терон метит в «Темного Рыцаря»» | 03.11.2010 18.22
Клэйфэйс как ни крути, а фантастический персонаж в стиле Существа и Песочного человека, так что во вселенную Нолана не подходит.
А появление Терон в образе Сары - я ЗА, я в предвкушении. Отличная мысль обрисовать любовную линию Гордона и Сары.
А появление Терон в образе Сары - я ЗА, я в предвкушении. Отличная мысль обрисовать любовную линию Гордона и Сары.
djmemfis комментирует статью «Шарлиз Терон метит в «Темного Рыцаря»» | 03.11.2010 17.48
да и именно этого больше всего пугает так как внешность у нее просто ужасна
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Энтони Хопкинс благодарит за ОскарУзнав о своей победе, которую, со слов актера, он и не ожидал, Хопкинс поспешил записать видео с благодарностью.Умер режиссер «Супермена» Ричард ДоннерВчера в возрасте 91 года умер режиссер Ричард Доннер, снявший такие хиты как «Супермен» и «Смертельное оружие».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.Первый взгляд на Золушку от SonyПервый взгляд на Золушку от Sony Pictures
