Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Al Capone
Al Capone 0 комментирует статью «Тизер фильма «Красная шапочка»» | 17.11.2010 10.19
Какие то лица у мальчонок в фильме скучные
Может это новая мода?
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Тизер фильма «Красная шапочка»» | 17.11.2010 10.18
Какие то лица у мальчонок в фильме скучные, даже и близко не стоят с Патинсона/ Лотнером, девчонки могут не клюнуть.
MEMPHIS
MEMPHIS 3 комментирует статью «Тизер фильма «Красная шапочка»» | 17.11.2010 09.56
Сходство с сагой на лицо. Интересно, сколько еще продержится мода на подобные фильмы...
MEMPHIS
MEMPHIS 3 комментирует статью ««Красный» трейлер «Вашего Величества»» | 17.11.2010 09.52
Веселый ролик, но больше всего понравилась Портман, уж больно симпотичная она тут)
Макс Угр
Макс Угр 3 комментирует статью «Трейлер фильма «Зеленый Фонарь»» | 17.11.2010 09.47
Как не грустно признавать, но доверия все же не вселяет.
Al Capone
Al Capone 0 комментирует статью «Тизер «Инопланетного вторжения: Битвы за Лос-Анджелес»» | 17.11.2010 09.43
Море захватывающих спецэффектов и экшена!
Но этого ведь не достаточно для фильма, а тем более для шедевра.
Anton Gladchenko
Anton Gladchenko 7 комментирует статью ««Красный» трейлер «Вашего Величества»» | 17.11.2010 09.39
Смотрится отлично. Добавил в список ожидаемых.
Al Capone
Al Capone 0 комментирует статью ««Красный» трейлер «Вашего Величества»» | 17.11.2010 09.37
Бодренький трейлер. В способностях актерского состава сомневаться не приходится, единственное что настораживает, так это то что самые вкусные шутки могли быть показаны в ролике. И получится такая же ахинея как с "Началом Времен".
Al Capone
Al Capone 0 комментирует статью «Тизер фильма «Красная шапочка»» | 17.11.2010 09.33
одержание исчерпывающе передает строчка «От режиссера «Сумерек»»
Тогда фильм изначально обречен на успех.Глядишь еще поставит рекорд по сборам за день.
ALeX
ALeX 3 комментирует статью «Трейлер фильма «Зеленый Фонарь»» | 17.11.2010 09.30
Я не про шапки, я про то, что по превью все вдруг с чего-то резко решили, что будет сплошное хаха и никакой драмы.
ALeX
ALeX 3 комментирует статью «Трейлер фильма «Зеленый Фонарь»» | 17.11.2010 09.29
Правда с шеей и маской остается затыка, у Джордана они какие-то фиговые. Причем у Синестро и Сура все с шеей ништяк, не смотрятся откровенно нарисованными. Но круто же, все равно)
Serge Greatvillage
Serge Greatvillage 9 комментирует статью «Трейлер фильма «Зеленый Фонарь»» | 17.11.2010 09.29
Все-таки пока рано шапки в воздух бросать. Я эту музяку уже слышал в трейлере к другому мноогообещающему блокбастеру с яркими спецэффектами, "Повелитель стихий" его звали...
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Трейлер фильма «Зеленый Фонарь»» | 17.11.2010 09.27
Всё верно говорил!

Как прекрасна сцена с передачей кольца, эпична просто!
Видимо, Джордан будет таким раздолбаем и вообще несерьезным человеком, а потом...
Действительно прослеживаются параллели с ЖелЧелом. Замечательно!
ALeX
ALeX 3 комментирует статью «Трейлер фильма «Зеленый Фонарь»» | 17.11.2010 09.23
Я все-таки не стану начинать, мол "я же говорил", но...
Я же говорил!
Al Capone
Al Capone 0 комментирует статью «Официальный трейлер «Механика»» | 17.11.2010 09.14
А вы видели "Призраков Марса"?
О, кстати "Призраки" тоже можно смело вносить в список его неудачных работ. Во время просмотра все время возникала мысль "И этот парень начинал у Гая Риччи?".
joker291091
joker291091 15 комментирует статью «Трейлер фильма «Зеленый Фонарь»» | 17.11.2010 09.02
Хорошая графика, классный режиссер и актер, музыка классная, литры пафоса! А что еще надо? Классно! У меня футболочка с эмблемой Зеленого фонаря есть! Будет в чем летом на фильм идти))
joker291091
joker291091 15 комментирует статью «Тизер фильма «Красная шапочка»» | 17.11.2010 08.53
В роли парня Шапочки братан Патинсона.
Burton
Burton 9 комментирует статью «Трейлер фильма «Зеленый Фонарь»» | 17.11.2010 08.53
Актерский состав, бюджет, режиссер.
Burton
Burton 9 комментирует статью «Трейлер фильма «Зеленый Фонарь»» | 17.11.2010 08.52
Кажется умельцы ET(или как величается этот канал) с тизером трейлера напортачили, и нарезали смешных моментов и кривоватых спецэффектов. Трейлер ясно дал понять понять что нас ждет отличный супер геройский блокбастер, прям камень с души.
Чувствую что надо зачитать пару интересных сюжетов о Фонаре, познакомится с персонажем по ближе, так сказать.
Гаврила
Гаврила 12 комментирует статью ««Красный» трейлер «Вашего Величества»» | 17.11.2010 08.48
Убойный фильмец будет!!! Но показали слишком много((
Макс
Макс 6 комментирует статью «Трейлер фильма «Зеленый Фонарь»» | 17.11.2010 08.38
Смотрится конечно лучше прошлого ролика, но пока все весьма мультяшно. Надеюсь это не конечный вариант эффектов=\\
Burton
Burton 9 комментирует статью «Тизер фильма «Красная шапочка»» | 17.11.2010 08.38
Главное первые пол минуты вытерпеть, а дальше тизер не такой уж и плохой.
Alex_Vincent
Alex_Vincent 0 комментирует статью ««Красный» трейлер «Вашего Величества»» | 17.11.2010 08.20
Это полный восторг)) Смешно и бодро! Судя по всему, достойный продолжатель и идейный последователь отличной Звездной пыли грядет. Внезапно на горизонте появился еще один крайне ожидаемый мной проект, да еще и от режа нежно мной любимого Ананасового Экспресса!
tsvoff
tsvoff 0 комментирует статью ««Красный» трейлер «Вашего Величества»» | 17.11.2010 08.12
Если не знаете ответа на вопрос, не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам пойти.
Вдруг здесь кто-нибудь знает, в чем причина такой локализации. Задумка такая, или просто "надмозг" переводил...
Serge Greatvillage
Serge Greatvillage 9 комментирует статью ««Красный» трейлер «Вашего Величества»» | 17.11.2010 08.04
Заходим на страницу фильма и смотрим строку "альтернативные названия"
"Величество" - официальный вариант локализации от UPI. Переадресуйте вопрос им.

страницы

...
9342
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Энтони Хопкинс благодарит за Оскар
Узнав о своей победе, которую, со слов актера, он и не ожидал, Хопкинс поспешил записать видео с благодарностью.
Умер режиссер «Супермена» Ричард Доннер
Вчера в возрасте 91 года умер режиссер Ричард Доннер, снявший такие хиты как «Супермен» и «Смертельное оружие».
Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе
Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
Первый взгляд на Золушку от Sony
Первый взгляд на Золушку от Sony Pictures
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×