Кадры раскрашенного «Подкидыша»
По имеющейся у нас информации, в ближайшие полгода нас ожидают телевизионные премьеры трех классических советских комедий в новом, цветном воплощении. Насильственному колорированию, вслед за «В бой идут одни старики» и «Семнадцать мгновений весны», в настоящее время подвергаются «Подкидыш», снятый по сценарию Рины Зелёной и Агнии Барто (кадры из которого уже можно наблюдать в нашей галерее), и две комедии Григория Александрова «Волга, Волга» и «Веселые ребята».
Все указанные ленты колорируют в Лос-Анджелесе по заказу Первого канала. Ожидать эфира первой из насыщенных цветами кинокомедий стоит уже к Новому году.

|
рубрика: Новости кино ↑ Первый отрывок «Книги мастеров» ↓ Трейлер «Черной молнии» следить за новостями о фильме Подкидыш |
теги: комедии |
копировать В Мой Мир в ВКонтакте в LiveJournal в LiveInternet в twitter в facebook читать rss-ленту twitter-ленту
|








