Эксклюзив! Постеры-близнецы, выпуск 16: «Чужие»
Сегодня поем дифирамбы читателю с ником Flash. Если бы не он, нам и в голову не пришло бы ловить гуру рекламы Юрия Грымова за руку. Однако ж, посмотрите! Мало того, что его последняя картина позаимствовала название у ленты Джеймса Кэмерона, так еще и ее постер как две капли воды похож на плакат «Шоссе смерти»:

Как поделиться с нами своей находкой? Просто оставьте ссылку на ваши постеры-близнецы в комментариях к этой новости. ОДИН РАЗ. Мы увидим ее из админки и, если сочтем подходящей, опубликуем в одном из выпусков рубрики.
|
рубрика: Новости кино ↑ Рецензия на фильм «Чужие» ↓ Дублированный трейлер «Интернэшнл» следить за новостями о фильме Чужие |
теги: постеры-близнецы, эксклюзив |
копировать В Мой Мир в ВКонтакте в LiveJournal в LiveInternet в twitter в facebook читать rss-ленту twitter-ленту
|








